Организация праздников любого вида и масштаба
12.00-23.00 без выходных
8(029)363-75-05
Организация праздников любого вида и масштаба

Организация праздников любого вида и масштаба в Минске

Для организации мероприятия вам понадобятся: музыканты и ведущие, фото- и видеооператоры, развлечения и шоу-номера, транспорт и многое многое другое.

Аренда кафе – это первый шаг для того, чтобы праздник прошел превосходно. Как найти нужных людей и быть уверенным в их профессионализме? Как украсить место проведения, выдерживая нужный стиль и формат мероприятия? Как проследить за тем, чтобы вечеринка прошла на все 100%? Для этих целей вам и нужен опытный организатор, который справится с любыми заботами за вас! Доверьте праздник нам и мы постараемся, чтобы он запомнился каждому его участнику.

Юбилей крупных компаний и светские события, активные мероприятия спортивного характера и шумные детские праздники, юбилеи и празднования рождения малышей – любое событие заслуживает особого подхода и настроения. Организаторы разработают сценарий для любого мероприятия, учтут ваши пожелания, возраст и интересы гостей. Все детали будут подробно проработаны, а на каждую непредвиденную ситуацию найдется свое решение. Сотрудники корпорации и бизнес-партнеры, молодожены и их родители, виновники торжества и их гости, малыши и люди почтенного возраста – в кафе Зеленый Луг комфортно будет каждому!

Где в Минске найти уютное кафе на праздник для детей, в котором понравится всем ребятам и их родителям? Приезжайте к нам! Мы находимся в Минске, в парке Зеленый Луг по адресу Калиновского, 111Б (недалеко от бассейна Олимпиец).

Хотите узнать цены и организовать праздник в кафе Зеленый Луг? Звоните и мы подробно расскажем вам о наших возможностях, преимуществах и стоимости проведения дня рождения, детской вечеринки, свадьбы, корпоративного или другого мероприятия.

Узнать стоимость на
1-го человека: